Юрий Цыганков

Хозяюшки, фаршированные перцы и голубцы готовятся одинаковое время ?

При фаршировании перца остался фарш. Можно ли навертеть голубцов и сварить их вместе с перцем? Не подерутся ?

Люба Пинчукова

Да Вы что? Такой кипеж будет!

Дм
Дмитрий

Я часто так делаю, не дерутся)))))))

Сергей Шпак

мы делали- нормально. и одинаково по времени.

Владимир Денисов

я всегда так делаю

Павел Иванов

Если только перец не очень крупный!...

Александр Зубряков

Если перцы и голубцы будут примерно одного размера, то все нормально получится.

Марина Зарубина

Я люблю перец, а муж голубцы, готовлю в одной кастрюле.

Михаил Прянишников

Я тоже так часто готовлю. Даже вкуснее и ароматней получается. Готовятся одинаково по времени.

Юлия Насимова(Киселёва)

на мой взгляд, вместе готовить не надо. Перцы тушу в подливе с добавлением муки, а голубцы сначала обжариваю, затем довожу до готовности в бульончике со сметаной. Соусы разные, и перец готовится быстро, а капустный лист - дольше. Но это моя позиция, тут, смотрю, знатоков кулинарии много, может, они и правы...

Дмитрий

По времени - одинаково. А вот не хотела бы голубцы со вкусом перца. Там своя история.

Влад Алешин

Можно и помидоры нафаршировать, кабачок или баклажан. Тоже вкусно, варить все вместе

Юля Стрельцова

я бы остатками фарша нафаршировала помидоры -- они с перцами больше сочетаются или в фар добавить мелко порезанную капусту и обжарить как котлеты - будут ленивые голубцы