Алексей Баканов

Люди!! ! Помогите с фаршированным перцем!!!

Мне велели приготовить фаршированный перец, дали уже готовый но не целый перец, а половинку, набитую фаршем. как ее пожарить или сварить чтобы фарш не вывалился? (духовки нет) Спасибо!!!

Елена

Возьмите кастрюлю или утятницу, положите туда перчики, подлейте немного воды, закройте плотно крышкой и поставьте на маленький огонь, пусть все это сооружение стоит так минут 40, только следите, чтобы вода не выкипела.

Валерия

Пережарьте на сковороде морковь с луком и томатами. Потом в кастрюлю уложите перцы перекладывая их смесью пережарки и добавьте бульон ну или воды, так, чтобы чуть закрыть перцы и лавровый лист положите. И на медленном огне пусть кипят примерно час. Посыпьте зеленью и всё....Удачи!!!

Светлана Байкова

в узкий ковш выложить перцы фаршем наверх, и доверху залить соусом (например, сметана 200г + кетчуп (2-3 ложки) + вода)
и варить до готовности

Volk Dolinovich

Обжарить на сковородке фаршем вверх, на сильном огне. И залить водой с томатной пастой. Потушить под крышкой. Еще вкусно добавить лавровый лист и зелень. Приправы и соль.

Алена Каплун

никак.... целый нужен...

Евгеша Подкопаева

В кастрюлю поставь перчики один к одному ( острым концом вниз) , подлей воды и туши минут 40, в конце добавь сметану ( а такжк по желанию томат, кетчуп) специи, зелень

Nimphomanka.s S

Офигеваю, что вопрос никто до конца не прочитал что-ли?

Сергей Бондаренко

на дно кастрюльки с толстым дном накрошить морковку.. поставить на нее перчинки.. на сковороде спасеровать большую локовицу.. несколько помидорок обдать кипятком и снать кожицу.. измельчить и прогреть с луком. . сблендовать и вылить в кастрюльку с перчиками.. накрыть крышкой и протушить. . минеут через 20 посыпать зеленью и приятного. . да. соус посолить. почпрчить и немножко посахарить.. ореганом посыпать.. рубленный зубчиком чеснока.. а у нас еше картошину к такому перцу подают.. зачем?

Андрей Смирнов

Да так же как и с целым поступают, обжаривают слегонца, а потом тушат.

Сергей Агапов

сложи перец в посуду открытой частью к верху. и залей томатным соусом-лук морковь мелко порезать и обжарить, добавить томат и еще немного обжарить. затем добавить воду. соль, немного сахара.

Ал
Алсу

Когда начинишь перец фаршем, на сковороду ложи отрезанной стороной, фарш поджариться и не будет вываливаться. А потом перевернешь.