Ирина Арбузова

Сколько нужно фарша, чтобы приготовить 40 штук фаршированного перца?

Дмитрий Меркулов

смотря какого диаметра перец я вот всегда беру зеленый и продолговатый и небольшой и мне хватает 1 килограмма фарша на 40 штук я всегда делаю столько 20 сразу сготовить а 20 заморозить

Женя Васильева

и перцы бывают разного размера

Ир
Ирина

В мою жаровню влазит 20 шт и я покупаю 1кг фарша+1 стакан риса. Еще остается фарш на 3-4 тефтелек

Lubov

1,5-2,0

Olga Ibragimova

Во всём и всё зависит от размера.

Katya

примерно 2 килограмма