Игорь Татаринцев

Что делать с фаршированным перцем?

Мама уехала на несколько дней, оставила фаршированный перец. Как их разогревать и с чем я не знаю. Посоветуйте пожалуйста!:)

ахаха, микроволновка отсутсвует

Благодарю

Мария (Семченкова)Бирюкова

В микроволновке разогреть и слопать.

Eвгения Куропятникова

немного воды в кастрюлю с перцем добавь и на медленом огне разогрей.

Анна Ариадна

тебе все уже ответили.. . разогрей в кастрюле или в сковороде. чуть чуть воды и можно чуть масла подсолнечного.
есть с чем угодно ( с любым гарниром-картошка, макароны и т. п.) . можно с овощным салатом))

Елена Смирнова

в микроволновку и всё

На
Надежда

Выкинь, там наверняка свинина есть

Па
Паша

С толченным картофелем будет вкуснее и побольше соуса

Ирина

Нескромный вопрос - а сколько тебе лет?

Дмитрий Звездочётов

Если он готов уже, то в микроволновке. Хорошо с картошечкой пойдет. Если просто замороженный полуфабрикат, кидай в кастрюлю, заливай подливкой, туши 30 минут на медленном огне.

Александра Яковлева

И в холодном, и в разогретом виде ВАШ ПЕРЕЦ - СЪЕДОБЕН!!!!

Александр Агапов

такая хрень в микроволновке получится ( на сковороде подогрей! с подсолнечным маслом!

Ок
Оксана

16 лет, а подогреть перец не в состоянии! ((( Воду не много налей в сковороду и положи перец, не много масла можешь положить.