Katerina V. Kulikova

Можно ли проснуться во время общего наркоза? Мне удоляют родинку (невус) страшно ли это??

Мне не под местным удолять будут у меня тип больша родинка вырезать под общим наркозом будут

Алина Масликова

Родинки удаляют под местным наркозом. Проснуться можно, сложнее уснуть.

Алексей Микешин

Так ее удаляют разве не под местным наркозом?!

Николай Глазунов

это от настроения анестезиолога

Алексей Паникаров

Не страшно, удаляла лазером без проблем. Ну горелым мясом попахнет чуток и все.

Ян
Яна

По-моему, родинку просто обкалывают обезболивающим. Никакого общего наркоза не надо. А проснуться, да, можно. Но это отслеживает анестезиолог. Даст снова наркоз и все.

Григорий Левкин

Чтобы пациент проснулся и запомнил это, так бывает крайне! редко у анестезиологов расп-дяев. Не настраивайся на такое.