О.
Оксана ...

Ищу историка с чувством юмора. (самозванство в годы смуты)

Вощем есть цель - сделать доклад на тему "феномен самозванства в годы Смуты". сам я не историк, но рассказывать истории вроде умею. хотелось бы прочесть от знающих людей в красочных подробностях и со смешными деталями на простом, не нудном языке описание вышеуказанного периода: откуда брались эти лжецаревичи, почему не было нормального правителя, чо они делали во время правления, как к ним относились все слои населения и т. д.

заранее спасибо

Светлана Сергеева

В Википедии возьми статью "Самозванство"

Алексей Емельянов

Было бы интересно побеседовать.... вам надо бы подписаться на мой Блог, там много про Смутное время, и не только, а юмор я обожаю!

Anton Gordienko

lurkmore. to/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B#.D0.A1.D0.BC.D1.83.D1.82.D0.B0

lukomore. org/lurk/%D0%A1%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F