Юл
Юля

Временный орган власти, созданный Вторым ополчением в годы Смуты:

А) Семибоярщина Б) Избранная рада В) "Совет всея земли" Г) Верховный тайный совет.

НЕ
Николай Е

"Совет всея земли" - руководящий орган второго народного ополчения, временное правительство на освобождённых территориях, в который входили представители посадского населения и служилого дворянства.

Дарья

семибоярщина

Анна

а
б
в
г