Виктория Войнова

Телефон работает но экран остаются темным (Samsung Galaxy s 3) (помогите

Телефон не чего не показывает. Снял батарейку, и тоже самое (не работает) , что делать я хз. Один раз он упал это было в январе, остались царапины или трещины ремонтировать не хочу т. к. нет смысла их мало. после того раза никогда не падал, прошу помогите.

А он не мог сгореть? экран. Если да то что менять?

Яна Ермолович

Если экран остаётся темным, то может всё-таки есть смысл отдать его в ремонт..