Ан
Анна

почему нельзя бросать педаль сцепления? чем чревато?

Рробовал, машина не глохнет.. . пару раз дернулась и все на этом. jetta 2013г

Марина Дмитревская

Потому что по мере отпускания сцепления надо добавлять газ. Бросая сцепление вы этого не делаете. Стало быть двигатель не готов к нагрузке которую вы на него резко вешаете.
Нахрена вам все это если есть автомат. Мучаете себя понапрасну.

Екатерина Шалашова

Так это при трогании не бросают. А дальше бросай

Марина Прояева

А попробуй сам головой в стенку с разбегу удариться.

Юл
Юлия

Сломается машина если по простому

Катя Побединская

открути её и брось кто не даёт

Катя Катерина

так попробуй бросить, сам всё поймёшь