Диана Лаврова

никак не могу отключить сигналку старлайн А 9.заменил батарейку также орёт.

кто знает как можно без осн пульта заново настроить сигналку. кто сталкивался помогите советом.

Евгений Усов

Следует сперва найти сервисную кнопку Valet
потом по инструкции

Экстренное выключение режима охраны
Для экстренного выключения режима охраны, например, при утере или
неработоспособности брелка дистанционного управления, необходимо:
Открыть дверь автомобиля, сигнализация включит сигналы тревоги. Включить зажигание, не заводя двигатель. В течение 20 секунд нажать сервисную кнопку 4 раза. Выключить зажигание. В подтверждение последуют 2 сигнала сирены и 2 вспышки габаритов, режим охраны выключится.

Внимание! Если запрограммирована функция
автоматического включения режима охраны, то после выполнения пункта 4,
повторно включите зажигание не менее, чем на 10 секунд, затем выключите.
В противном случае, система включит режим охраны снова.

Екатерина Власова

есть инструкция, есть сайты ищите.