Надя

сколько у вас друзей?)

Farid Kurbanov

Если сравнивать, то например в детстве их было гораздо меньше, чем в данный момент. Однако в молодости гораздо больше. Успела растерять так сказать.)))

Сергей

во вконтакте? )
около 600))

Алмаз Джурабеков

весь класс да еще и на улице где то 10 11

Иришка Голованова

2 молодые женщины. Больше нет. Мне хватает.

Dimon Тищенков

Друг - один, приятелей много, знакомых (хороших и не очень) до фига.

Светлана Пономарева

С каждым годом друзей настоящих становится меньше.... у меня около 150

Ольга Ким

Настоящих три человека, остальные хорошие знакомые или просто знакомые

Ка
Кайрат

Вконтакте? За сотню. Настоящих? Один.

Сергей Лопатин

Ноль друзей, нуль.

Виталий И Эльвира Кравчун

Друзья)) ) Они есть, пока ты что то можешь для них сделать. Единицы не такие.