it
itavarov

Как убрать варианты сканирования?

У меня при сканировании компьютер постоянно спрашивает вариант сканирования:
1. ABBYY Buisness Card Reader

2. ABBYY Finereader 11

3. MF Toolbox (это "родная" программа МФУ)

4. Photoshop.

При сканировании большого количества документов это раздражает - каждый раз указывать "родное" приложение. А сделать его основным - такой галки нет. Можно ли как-то убрать лишние варианты? Или придется удалить Файнридер и Фотошоп? Это меня не устраивает.

Маня Киула

сканируйте через нужную программу запустив её.