Romizshoh Dustmurodov

МТС украл деньги и заблокировал номер

Компанией МТС мне был выставлен счет за услугу, которая была отключена и мной не использовалась - услуга "Интернет-Mini". На 06.10.14 все задолженности по данной услуге были погашены. Было получено смс уведомление, что услуга "Интернет-Mini" была отключена. Баланс был положительный. Но, 07.10.14 было получено новое смс уведомление, о том что задолженность составляет 327 руб. Были списаны деньги за уже отключенную услугу "интернет - Mini", номер заблокировали.

При моем звонке в службу поддержки по номеру 8 800 250 0890 оператор, сообщил мне что деньги списаны действительно за услугу, которая мне не оказывалась. Сообщил, что "мне пойдут навстречу" и через 10 дней вернут деньги.

Причину столь длительного срока возврата данный оператор мне пояснить не смог. На мое замечание, что данная сумма фактически была украдена, и я требую ее мне немедленно вернуть на баланс моего номера, так как номер заблокировали и я не могу им пользоваться, он предложил мне "заплатить деньги и тогда я смогу пользоваться номером". Данное предложение вызывает недоумение, мне фактически подтверждают, что меня обокрали, и предлагают, тем кто меня обокрал снова платить.
Это возмутительно, просто хамское и наплевательское отношение со стороны МТС к абонентам, которые многие годы пользовались их услугами, исправно оплачивая их. В качестве благодарности "за то что они с ними" их обкрадывают! Прошу совета, как можно более грамотно надавить на МТС? есть ощущение, что МТС будет тянуть время и ничего не вернет. Куда лучше сейчас писать жалобу?

Вася Скотников

Пишите претензию в офисе МТС, консультанты Вам помогут ее написать. У меня тогда 40 рублей просто так списали, и то все вернули с верхом (100 рублей зачислили) . С Вашей суммой тем более обязаны разобраться, но на претензию они будут отвечать около 2-3 недель.

Денис

могут и не вернуть. мне они тоже говорили что вернут. но так и не вернули 200 рублей.

Александр Тян

А в офис МТС не судьба сходить? Заявление написать? Потребовать выписку за оказанные услуги?

Геннадий Орлов

активируйте "личный кабинет" у оператора МТС и в этом приложении есть колонка с бланками претензий к работе МТС, заполните её и вам будут возвращены все деньги.. .
10 дней на рассмотрение заявлений и возврата средств это стандартная процедура предусмотренная федеральным законом....