Ni
Nikto

Помощь в выборе оперативки

В материнке Gigabyte GA-P55-US3L стоит оперативка Hynix DDR3 PC3-10600 4GB (HMT351U6BFR8C-H9) , хочу докупить еще 4 гига, подскажите оперативку совместимую с ними чтобы все хорошо работало, аналогичную купить не получится

Затирахин Дмитрий

Привет! Или такую же или полная замена. По другому никак, увы! Удачи !

Алексей Абайдулин

что стоит продать, купить две планки в сборе, их на заводе подбирают как брата и сестру, и получить 2*4 Гб

Владимир Никитин

Если блок питания 150 ват, то столько памяти вообще не нужно. 512 хватит или 125 вообще.

Светлана Хорошильцева

зайти на сайт Gigabyte найди свою материнку и там есть список рекомендованных ОЗУ.

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p55-ud3l_10/download/

Ирина Колкова

покупай планку 1333, на чипе там должно быть написано хинекс, не прогадаешь тогда .

Azizjon

не волнуйся, можно купить от другово производителя, только надо чтоб тайминги, частота совпадали,
токо учти, если возьмёшь слабенькую, то всё будит судиться по ней

Наталья Архарова

"аналогичную купить не получится" - ну тогда просто ищи PC3-10600 4GB, должно нормально сработать в дуканальном режиме ;)))