Татьяна Иванова

можно ли в России принять ещё более мерзкий закон ???(внутри)

за конфискованное за бугром добро российского вора, обворованные им бедняки (бюджет) должны будут вернуть вору цену конфискованного.

Анастасия Голоцукова

Из-за чего сыр-бор? И в прошлый кризис помогали банкам выжить, а теперь уж очередь и до бизнес-мэнов дошла. Когда до пенсионеров доберётся наш добрый бюджет.

Эрик

Офигеть! ! Эти уроды только и думают как сохранить наворованное! Удавить депутата, предложившего этот закон!

Виктория Ерохина

вор нынче в почете в россии

Николай

Они не такое придумают. Себя не забудут.

Сергей

Вы на кого работали собственно?

Наталья Плишешникова

А вы не путаете закон и законопроект? Кстати ротенберг по этому закону вообще ничего не получает.

Alexey Ramazanov

АзатоКрымваш. Забавно, что СВЯЗЬ не видна вам, дебилам

Евгений Крайнов

Это тебе Навальный так сказал? А самому закон прочитать - не судьба?

Руслан Багиров

за счет бюджета... ну в принципе че думаешь там дураки.. наверно если ему бабло не отдать он еще больше вреда стране принесет

Анюта Казеннова

Знаете, пока не увижу текст закона, комментировать не буду. Очень часто СМИ подтасовывают и выдирают фразы из контекста, чтобы поорать, что путинфсёслил и ужасужаскошмар.

Ольга Петрова

Можно, еще как можно. Все впереди, увы.