Дмитртй Иванов

Так куда исчез немецкий конвой, двигавшийся на Донбасс? растворился на просторах Украины?

Елена Голубцова

Его видимо постигла та же участь - подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою !

Алексей Батькович

если говорите о конвое гуманитарной помощи, то сразу распределили, что это не в Донбасс, а в Украинские области, скорее украинской армии, если дойдет..

Татьяна Козлова

Прибыл в Киев.

Лида Юмашева

с ним какая-то мистика началась сразу после пересечения границы

Кристина Гудинова

Всё, разворовали все их танки и амуницию, отобрали Евро и они с ужасом уже бегут домой в лаптях... обувь тоже сукраинели :)))))

Алишер Сахибназаров

ну может перегрузили или свозят куда-то перед распределением...

Юрий Поддубный

Ему доехать не дадут, разграбят по дороге.

Ольга Беляева

Жиды продали....

Алексей Гавронский

Аббригены спи-ли