Ленара Неваленова

по данным статистики средняя зарплата в россии 31540 рублей. не кажется ли вам, что это враньё?

Сашуля Верецоца

Росстат всех уравняет

Св
Светлана

Кто-то жрёт мясо, кто-то капусту. В среднем все едят голубцы.

Tatiana Subbotina

Кто-то получает 15, а кто-то 50. В среднем-30.

Роман Яковлев

средняя температура по больнице 36,7

Евгений Дружинин

помоему вранье средняя побольше ну у нас покрайней мере северозапад 45000-50000

Марина

Цифра маловата конечно, но кто же в России живет на одну зарплату.

Наталья Трофимова

Есть маленькая ложь есть большая и есть статистика....

Алексей Нестеров

Хочу в Россию !!!

Алексей Силаев

Мне не кажется. У меня даже немного выше.

Се
Сергей

надо смотреть не по доходам, а по расходам, так куда точнее.
вот, например, в киеве реально нужно от 1000 зелени иметь, чтобы более-менее существовать. В россии должно быть больше..

Алексей Деко

У меня 42 так что делайте выводы

S.
Serega- .............

если сложить в кучу топ-менеджеров с миллионными зарплатами и бюджетников, то может так и выйдет

Виктория Кондрова

Под эту зп ни один банк не даст кредит в миллион деревянных.
так что считайте сами.

Па
Паша

ну допустим...

Анюта Круглова

нет это не враньё )):-) статистика делаеться по бюджетным организациям ((:-)

Светлана

Нет не кажится, оч похоже!

Матрос Април

мне кажется враньё!

Владимир Парфенов

Важна не зарплата, важен достаток.