Варвара Варя Саргсян

Кто из фрилансеров на фрилансе бирже FL.RU зарабатывает. Вопрос именно к вам нужно ваше мнение!

Я на фрилансе этой бирже не так давно около 2 месяцев особо еще больших заработков у меня нет, так 1-2 заказа в месяц что естественно не очень много. Понимаю что нужны отзывы и все такое, но желание зарабатывать чуть больше всегда присутствует: ) Так вот в интернете наткнулась на это видео https://www.youtube.com/watch?v=ZQJYj4xn_qM&list сразу же вопрос кто нибудь с чем то таким подобным сталкивался или уже использует похожее на фрилансе? Стоит ли иметь такой инструмент для фрилансера?

Ал
Алексей

Биржа эта дрянь. На ней нужен платный аккаунт, вот что там нужно. Без него не получишь хороший заказ, а с ним биржа сама пришлет список заказов по подписке. Заказчики соответственно издеваются - ищут человека на 10 минут работы за 50 руб. (заменить на сайте одну строку на другую) или расклейщика объявлений на 5000 р в месяц, но заявку дают только для тех у кого платный аккаунт. Конечно, ради их 50 руб один раз или 5000 руб в месяц все бросятся покупать аккаунты за несколько тысяч.

Впрочем, фрилансерам вообще много не платят.

Вы не пишете свою специализацию - это плохой признак.

Fe
Fedya

Эта биржа действительно очень хорошая, но новичку в ней не просто, да и заказчики не спешат давать свои заказы тем, кто на ней недолго. Гораздо больше заказов есть на конкурентной бирже - http://s3s.so/yW5 там тоже есть тендеры, где нужно подавать заявку на участие, но так же есть и заказы доступные для всех. Это могут быть как те же статьи, так и заказы на комментарии/темы на форумах, лайки и прочее.