Сергей Гурьянов

Подскажите, ваше мнение

На каких лучше должностях работать девушке в правоохранительных структурах. Образование: уголовный процесс и криминалистика, и кем впринципе можно работать?

Веталий

Женщине с высшим юридическим образованием лучше всего поступать на службу в органы внутренних дел либо следователем либо дознавателем.
Можно поступить на службу дознавателем н-р в Федеральную Службу Судебных Приставов или Федеральную Таможенную Службу

Но лучше всего поступить на федеральную государственную службу в Следственный комитет России, либо помощником прокурора в органы и учреждения прокуратуры