Анна Петрова

Как сделать скриншот беззвучным на нокиа люмиа 925? Даже в режиме без звука скрин получается со звуковым сопровождением.

Павел Ливанов

В общем, заходи в настройки, мелодии и звуки, листай в самый низ и убирай галочку с "затвор камеры"

Ольга Барышникова

Попробуй выключить все что может создавать звук : рингтон, смс, уведомления, звук при видео, приложениях