Де
Денис

Часто Вы передариваете подарки?:)

Например Вам подарили что либо, а у Вас этого добра полно, либо просто не нужно. Что Вы делаете в таких случаях? Передариваете другому либо просто оставляете, есть не просит:))) )

Ирина Степанова

Могу подарить новую вещь другому человеку, но не в связи с праздником, а просто так

Игорь Арсенин

Валяется в коробке в кладовке. Передаривать как то не красиво.

Наташа Соловьёва

Раз было такое. Сервис чайный )

Igor Igorov

бывает))) ) Но очень редко. На работе на 8 марта подарили подарочную карту в "Уютерру". Лежала, лежала.... Тут вдруг внезапно пригласили на ДР к двоюродной сестре.... Денег - ни копейки, вот моя карта и пригодилась.

Алла Щелакова

Я стараюсь не дарить безделушки, и наверное поэтому и мне не дарят бесполезные подарки)

Миргул Торобаева

Нельзя подарки передаривать, это просто невежливо. Значит, плохо намекаете о том, что хотите в подарок.

Елена Мальцева

Вот поэтому у нас и заведено подарки заказывать... .

Но если вдруг, то оставляю себе, человек старался, думал, деньги тратил, а я бац и с глаз долой.

Некрасиво это, некрасиво, кто бы и что не говорил.

!александр !

У меня в семье принято спрашивать о том, что подарить. Или деньги, а они лишние никогда не бывают)) ) Поэтому все подарки "к месту и по делу. "

Eduardu Pueero

я так отдаю. может кому нужнее.

Евгений Кучеров

Я не помню откуда у меня что, склероз, дарю и все.

Настька Аржанухина

Ни когда, дарёному коню в зубы не глядят. Всё остаётся на память. Многие кто не знает что подарить стараются дарить деньгами. А дети приблизительно знают в чём я нуждаюсь, то и дарят. В основном электротехнику.

Arkadi Beridze

Было пару раз. Раз пришлось цепочку подарить, раз сувенирчик (ходила смотреть кухню, а эта хрень- держатель губок как раз под цвет и выкинуть не жалко, если не нужен. Так, вроде, с сувенирчиком)

Александр Андрианов

Как я могу передаривать подарки от любимой тёщи, жены и дочек?

Наталия Палто

я бы просто выбросила все то что мне свекровь дарит... но она проверяет))))))