Вера

Вы долго крутитесь-вертитесь, перед тем, как заснуть? Или у вас есть некая особая поза для засыпания?

Марина Абакумова

У меня поза есть. На животе, правую ногу сгибаю и коленкой как бы к голове тянусь, как лягушачья лапка вообщем :))))

Привет Alexandr

я когда ложусь спать ...мне хватает сил положить голову на подушку.... ВСЕ - я сплю))

Алеся Юрданова

Засыпаю у него на груди. . Как только положу голову вырубаюсь)))

Алексей Баканов

как начинается Дом 2 так сразу засыпаю

Ольга Осютина

не поза, а состояние- усталость - легла и отрубилась

Александр Котляров

Долго не кручусь, позы особой нет. Довожу себя до изнеможения у компа или у телика, потом падаю и засыпаю )

Н Н

Засыпаю махом. А часа в 3 кручусь, телек включаю. Тут пироги на днях пекла, ночью ругала себя, будто пирогов с капустой никогда не ела.

Да
Дарья

Нет. мне перед сном помогает книжка. я читаю и засыпаю.

Анастасия Попивчук

не могу спать на спине. сплю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в "recovery position".

Стася Иванова

В позе лотоса ухожу в себя, а утром просыпаюсь в больнице)

Елена Копаница

Нет, не долго. Наушники в уши, слушаю какую - нибудь инфу. Так и отключаюсь)

Ел
Елена

как-раз-таки поза - НЕ ДЛЯ ЗАСЫПАНИЯ) ) а положение для сна - главное, чтобы не стоя.

Роман Филиппов

Если целый день сидеть и ничего не делать, то плохо уснётся. Если поработать физически, то не успеешь голову положить уже заснул. Короче, если замотаетесь за день, то проблем с засыпанием не возникнет.

Владимир Взоров

Сначала, лёжа на спине, настраиваюсь в какую параллельную реальность хочу во сне попасть - просыпаюсь уже утром - то после удачной рыбалки, то после морских путешествий, то после курортного романа )))

А чтобы не снились кошмары, нужно мысленно перекрестить все углы комнаты, окна и двери, потом потолок и пол)))

Иришка Войнова

....стоит только голову на подушку положить)))

Светлана Климова

меня вырубает моментально, не мучаюсь)

Ва
Валентина

накидался пива да и норм

Машенька Воронюк

Спать могу только на анатомической подушке, в гости вожу ее с собой)

Алексей Куликов

Есть верный метод быстро заснуть: послушать документальный фильм или мечтать, в подробностях представляя, как осуществишь мечту