Виктория Каста

как быть! с парнем как то не так! взял долг на меня! крутится вертится отдать! а я забила я устала ((он оотносится к этому

просто еще говорит да не переживай! и все!!! а я что делать буду! сидеть если душа болит! ! как быть то!

Дмитрий Чернов

найди дурака. .
🙂
..который заплатит

Ps.. не повторяй ошибок

Игорь

Возьми расписку о сумме долга. Стыдно? Не фуй спрашивать! Как о расписке заговоришь - сразу все встанет на свои места.

Сергей Чунту

Моя знакомая итальянка отдала все свои сбережения любимому на развод. Он промотал их в ресторанах, не развелся, ее бросил, а деньги не отдал. Мужчины так не поступают! Мне кажется, вам не нужен подлец, чем скорее расстанетесь, тем лучше (расписку для суда он вам вряд ли даст).

Мария Дзиндзюра

Это не любовь, он Вас просто использует, поскорей поймите это.

Ан
Анна

выплачивать долг, пока не пришли приставы и не конфисковали имущество

Алёна Иванова

А можно еще подделать паспорт и эмигрировать в Австралию.