Максим Мухамедзянов

Для Вас есть такой запах, который Вы вообще не переносите???

Александр Карпухин

"Разливные" духи)))) ) Барышни в транспорте иной раз так набрызгаются этим "произведением" искусства.... Хоть на ходу выпрыгивай)))

Анастасия Азарова

Тухлой цветочной вазы

Эдуард Петров

Самый отвратный изо рта, когда зубы не чистят и тебе в лицо дыхнут

Екатерина Евгеньевна

Дерьмо, тухлятина.

Ирина Семочкина

Запах кинзы, когда ее режу, воздух перекрывает

П2
Павел 2007

запах перегара..

! София Гульянц !

Лучше напишу самые приятные запахи по мнению ученых)) ) Любимым запахом жителей является аромат свежескошенной травы. Так считают 20% опрошенных. Каждый 6-ой из 4300 респондентов сказал, что больше всего ему нравится запах цветов. На третьем месте – запах дождя (11%).

Удивление у ученых вызвало предпочтение 10% опрошенных – они заявили, что им очень нравится запах чеснока.

За аромат свежеиспеченного хлеба проголосовало 6%, за свежее постельное белье – 4%.

Кроме всего прочего большинству нравятся запахи моря, бекона, шоколада и традиционной жареной картошки с рыбой.

Маргарита Красикова

не терплю запах больниц и кошачьего туалета.

Karisha Akopyan

запах козьего молока

**
*romeo *

"Хьюгоскунс "- духи последней моды.

Ол
Ольга

амвеевский лок, запах кофе не люблю, сразу убегаю

Индивидуальный Пошив

Запах сладких, приторных духов.

Прям вот фу, и это еще мягко выражаясь.

Max

Запах селедки, ну просто воротит, и тухлятины, фу....

М К

перегар

Сергей Артамонов

Духи Эйвонские Today. Какая-нибудь тетка в автобусе обольется, хоть из автобуса выскакивай!

Виолетта Массова

Когда надо, то любой запах могу перетерпеть )))

Нина Лукьянова

Не могу переносить запах цветущей черемухи, запахи цветов многих, аллергия, даже дышать не могу.

Наталья Тенькова

тройной одеколон

Константин Андронкин

Про противные запахи говорить не буду, вряд ли кому нравится запах немытого тела, не свежего дыхания и пр. Не люблю запах восточных благовоний, розового масла, запах духов Пуазон

Нюся Крючкова

не переношу запах дешевых столовок....

Денис Яньшин

Тушоная морковь.

Александр М

Запах любых сигарет и вонь от накуренных людей страшно не переношу, а также перегар от выпивших, запах пива, побелки, краски, солярки.
Помню на солярке работал автобус "Икарус", так меня в детстве в нем вообще тут же рвало маме в руки, когда ездили в поликлинику, для меня этот автобус был всегда адом.
Ещё не переношу, когда жутко духорятся, тут же от запаха духов меня тошнит.

Юлия Тарасова

Мне кажется, запахи химии и немытого тела никто не любит, кроме тех, кто их уже не ощущает
Не переношу запах табака