Камилла Кязимли

Какое из блюд вы вообще не переносите? Я окрошку.

Олеся Плахута

Тоже не люблю окрошку. Для меня окрошка это салат оливье заправленный квасом (((

Руслан

Спаржа.. . меня пытать ей можно, все расскажу)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

я-гречку и Украинскую нацгвардию

Анна Андреева

Нееее, окрошка - это здорово! А всякая там сырая рыба, которую почему-то называют "суши" - вот это жесть! Вот прямо подумаю об этом - и уже в Ригу свалить хочется!)))

Назира Дуйшенбиева

Пять баллов!
Я считаю это помоями!

Александр Аксёнов

наверное ты хохол

Ирина Бикейкина

От жаренной печени блевать тянет!

Ан
Аня

бифштекс с кровью, например...

А*
Агата ***

окрошка заебись! ты чо! ! горчица- вот шляпа)

Attila

Печень.

Евгений Антонов

окрошка это хлеб в квасе? это похлебка для скота, мое мнение ...Перловку не люблю еще, грибное не очень, я так больше по мясу

Кристина Огня

Суши и разные вонючие морепродукты, креветки.. бяка. Самая лучшая еда - блюда русской кухни!! ! А окрошку нужно уметь готовить. Есть небольшие секреты.