Андрей Андрей

Мужчина, а какое твоё любимое блюдо?

Только без пошлости

Что твоя девушка/жена должна уметь ОТЛИЧНО готовить?

Наталия Кириллова

нету таких, ибо лень

Sh
Shamshod

главное ни что приготовит а как подаст
ну мяско с картошечкой -ну и КОМПОТ ))))))) я не прихотливый в еде

Алексей Горелов

Раввиоли с белыми грибами в сливочном соусе на второе. На первое крем суп из шампиньонов с сухариками. Салат с говяжьим языком и шампиньонами . На десерт чизкейк и чай с листьями черной смородины. Все это очень вкусно и легко готовится что мной что моей потенциальной девушкой. Почему? Да что то меняются часто -а хочу найти одну.

Nihao Nihao

да, что-нить с грибами

Кр
Кристина

Уже на подобный вопрос сегодня отвечал.. . ) но ладно не поленюсь)
Кус кус с прожаренными овощами (или с салатом)
P.S: Лучше меня никто не приготовит. я очень вкусно готовлю и женщинам не доверяю.

Александр Колпецов

Мне бы иметь эту девушку/жену и уже тогда буду решать. Выходи за меня а-а-а?

Нур Алмаматов

горячее мясное лучше жидкое