Антон

Кто этот человек и чем он знаменит?

Сергей Птира

Где то я его видел, он кажется дзюдо занимался и ещё его какой то украинский министр хuilom обозвал, блин больше ничего не могу про него вспомнить. А вспомнил он кого то в сортире замочить хотел, ещё он сказал всю водку не выпить но надо к этому стремится!

Танечка

Давешний именинник. Чечня, говорят, хвалила!

Вячеслав Фомин

некий владимир владимирович путин

Rashad Sariyev

Влади́мир Влади́мирович Пу́тин (род. 7 октября 1952,Ленинград) — российский государственный и политический деятель, Президент Российской Федерации (2000—2008 и с 7 мая 2012 года) , Председатель Правительства Российской Федерации(1999—2000; 2008—2012), секретарь Совета безопасности(1999), директор Федеральной службы безопасности (1998—1999).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Путин,_Владимир_Владимирович

Андрей Полынкин

Владимир Путин - Президент России