Илья Власов

Знамение? Совпадение?

Навещала могилу отца, рядом с ней похоронен некто протоиерей Амфитеатров и к нему стекаются поклоняться, как к матроне. . В процессе облагораживания участка, случилось пройти мимо несколько раз, и мужчина, который молился на ней, подозвал меня и сказал, что когда я проходила, лопнул сосуд из-под свечек, мол знамение это. Совпадение? ) Знамение? Что означает, если так?

Алексей Ивахненко

Нет, думаю, что нет. Вот если бы фамилия попа была Кулуаров, тогда - без сомнения.

Анна Гришачкина

Так у тебя пистоль с глушителем, стрельнула и забыла. Память девичья.

Николай

Это означает только, что стекло (или пластмасса) было хреновенькое, вот от неравномерного нагрева и треснуло. Вот когда будешь вечером по улице идти, а за тобой цепочкой фонари гаснуть начнут - вот тогда и повод подумать появится. 🙂