Марина Рудакова

Это знамение конца времени?

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,

7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

(2Тим. 3:1-7)

Владимир Винокур

Нет. В этих отношениях, времена всегда одни и те же.

Albert Kulumbetov

ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ДНИ!

Lubov

Да мы живем во времена апокалипсиса, осталось только печать антихриста ( когда без нее ни кто ни сможет ни купить что либо ни продать что либо) это ЧИПИРОВАНИЕ, сейчас переходный период, паспотра с чипами, далее отмена наличных и чип в тело, тогда не купишь ни продашь без этого чипа. Потом 3 мировая война и приход антихриста, под видом "миротворца" Вот собственно и все что нас ждет в ближайшем будущем. Из Хорошего два пророка которые в скором времени должны начать предвещать апокалипсис.

Al
Almaz

И еже куку сим сподобится, антифризу лакомить надобно.

Жанна Крылова

Нет, это история того времени, сейчас все изменилось

Ир
Ирина

Человечество переживает постоянный конец света :)))

Tonny

Люди всегда такими были. Эти все предсказания весьма спорны.

Егор Болдырев

Да время суда уже близко Мерзость на лицо

Татьяна Стукан

Знамение конца времени - распустившаяся маслина. Имеющий глаза да видит.

Иван Маркин

Конец света наступит через 5 миллиардов лет, поэтому живите спокойно и радуйтесь жизни, а сектанты всякие каждый год пророчат средне в мире 2-3 раза. Даже удивительно насколько надо быть ничтожным, чтоб хотеть умереть и забрать с собой в могилу весь мир...

Павел Пащенко

Мировые события совпадают с пророчествами, как отпечатки пальцев совпадают с рисунком на подушечках пальцев человека. Такого рисунка нет больше ни у кого. Подобным образом, совокупность событий, начавшихся в 1914 году, никогда не повторится в будущем. Налицо исполнение всех составляющих признака . Только это не признак конца времени, а признак завершения несправедливого правления людей.