Александр C

Как правильно провести помолвку? Ваша мечта фантазия о предложении руки и сердца?

несерьезных)) ) прошу промолчать

Лена

Выглядываю я значится из окна, а внизу стоит белый олень ,,серебряное копытце,,.. или белый конь ...или хрен с ним верблюд... а на нем сидит мужик в белом халате... с красными розами и ключами от хаты. И говорит. На сразу хату и мое сердце.

Дмитрий Желобецкий

на спящую девушку, или мужика одеваешь кольцо и себе тоже, утром вуаля!

Марина

Я мечтаю провести и помолвку и венчание в истоках славян.