Катюня Андержанова

Привет всем!) Где места больше: в Раю или в Аду?) Такое впечатление, что в Аду гораздо больше )

Илья Кирьянов

Ад на земле, насчёт Рая не в курсе, вокруг меня где-то кому-то и Рай.

Александра Кузнецова

того и того не существует, ведь человек может родится в гетто и ему хочешь не хочешь придется воровать и заниматься криминалом что бы прожить, и что всех их теперь за это в АД?

Анна Киселева

Конечно ж в АДУ меньше.... там все свои, а в РАЙ - и там нужен блат)

Людмила Булкина

Конеш в аду, в котел и на сковородку тучу народу можно натолкать: -)

Ди
Диана

ада нет, мы в нем живем (где-то слышала и понравилось, это на самом деле так)

Оксана Бых

А вам какой больше нравится ад? Мусульманский, китайский или христианский?
Я вот никак не могу выбрать в каком из них я буду гореть утром, а в каком вечером и днем.

Ольга Метелькова

Не существует этого-вот увидишь (точнее не увидишь) , поэтому и не существует.

Татьяна Рульнова

Нууу... это один из болезненных вопросов, я думаю для всего человечества) , вначале нужно узнать критерии по которым попадаешь либо туда либо туда и потом есть ли вообще рай и ад 🙂?