Вл
Влад

Бумага для комиксов.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется бумага на которой печатают комиксы. Заранее спасибо.

На
Наталья

Знаешь как ты можешь узнать, ради примера покупаешь какой нибудь не дорогой комикс в киоске. Потом если у тебя есть люди кому раньше приходилось работать в книжном издательстве, или кто до сих пор работает в книжном издательстве, к ним подходишь показывая комикс спрашиваешь у них "Как такой тип бумаги называется на котором данный комикс напечатан? ". Ну или вообще можешь никакой комикс не покупать, а просто спросить у кого нибудь "Как тот вид бумаги называется, на котором в книжных заводах печатают журналы и комиксы? "
Тебе нужно найти человека, который работает в книжном издательстве. и не просто человека который работает в книжном издательстве, а того кто вообще является работником книжного завода.

Уверен что он тебе там расскажет такое, что по мима бумаги, там тебе понадобится наверняка какое нибудь оборудование.. . Сразу говорю принтеры против тех устройств, которые в книжных заводах, отдыхают и так что поэтому про принтеры можешь смело забыть. А вот вопрос:

"Сколько будут с тебя по деньгам обходится тебе устройства, которые используют в книжных заводах? " - Уверен деньги с тебя стягиваться будут очень веселые.

Я это о том, что тебе стоит подумать о том что по мима бумаги, той которой ты хочешь, что тебе ещё может понадобиться. И то что тебе понадобится, сколько это будет с тебя стоить? А то просто приобретешь эту бумагу, которую ты хочешь, а без нужного устройства нету смысла и саму эту бумагу покапать знаешь?