Андрей Кузнецов

какие минусы есть у зеркалки кэнон 500Д ???(объектив не кит, скорее полтинник)

ну кроме того, что старая, какие минусы могут быть в отличие от новых моделей

Юлия

Далеко не новая. 550D/ 600D/650D/700D продолжают этот модельный ряд.

Савенкова

Довольно старая камера.

Shanov_Alexey Шанов

Очень не новая камера. Покупка не нового б/у фотоаппарата, это лотерея, как повезёт.

Лестат Маланин

на новых камерах ДД матрицы поболее будет

Маша Кондукторова

Уж лучше тогда БУ Кенон 50Д берите. Это - танк. Тоже недорого, но зато выше уровень, наличие коррекции автофокуса. 2-ю камеру купил (1-ю одному другу продал) - не нарадуюсь. Нет видео.
Нужно видео, тогда 550D/ 600D/650D/700D. Но этот ряд - ниже уровнем. У них сверху нет маленького монохромного дисплея. И много настроек приходится делать через меню. Для репортажа очень неудобно.