Ольга Синельщикова

))) Как вы себя ощущаете ...вы созданы для семейных отношений? Или вам это неинтересно ?!

Ви

Мне хочется детей. Мальчика и Девочку.

Натали

Не интересно. Я по натуре скорее одиночка. Если мне захочется семейного уюта (что бывает редко) , я пойду в гости к родителям - у них образцово-идеальная семья)))

Лилия Наумова

А чего тут ощущать, если отношения у меня всегда долгие? Значит к тому есть склонность)

Хамза Бабаджанов

я создана, но не встретила своего!

Ан
Анютка

Мне лучше замужем и с детьми, чем одной. Хоть и тяжело иногда и ответственность теперь на плечах лежит, но я этому рада. Одной быть - буэээ, отвратительно )))

Юлия Соболева

Что там мне будет хорошо, что если я буду свободна..)))))))))

Елена Орлова

Для серьезных отношений готов, а для семейных нет)))

Екатерина Сергеева

В молодости мне хотелось любви. Но с возрастом я в мужчинах разочаровалась и даже представить себе не могу, что с кем-то из них мне будет комфортно. Мужчина ничего не может дать женщине для души. Зачем тогда создавать семью и терпеть рядом чуждого мне человека?