Ир
Ирина

Семейные отношения...

Существуют " однополые браки "...
ММ и ЖЖ.. которые берут детей из приютов и детских домов!

Вопрос:

Такая не стандартная семья опасна ли для детей? )

и как Вы к этому относитесь.. Ваше мнение..))) )

Ира Ситникова

Я считаю что это извращение из извращений. В идеале пара должна создаваться для того чтобы "делать детей". А в однополых парах эта функция не может работать естественно. Я считаю, что геи это люди, которые предпочитают чтобы человеческий род выродился.

А у детей будет психологическая травма.

Анюта Анюта

отрицательно!! ! детей колечат! я против

Галина Мишланова

Я мульт смотрела на эту тему Американский папаша) ) прикольная серия) )
А в россии я не встречала с этим проблем) ) всех не пережалеешь))

Дархан

детей жалко

Дарья Куликова

очень жалею что смертную казнь отменили

Наталия Блеч

Поддерживаю Хомяка. Спи с кем хочешь, но детей- не трожь!

Инна Зудина

России это не грозит.
Узбагойся)))

Руслан

Опасна тем, что дети усваивают нетрадиционный способ построения семьи и это скажется на их дальнейшей жизни.

?*
??????????? ****

Ну если они геи, то это ужасно, если лесби то это не проблема перевоспитаем) Привет)

Мария Ефремова

фууу извращенцы конечно ...и не надо нам в России такое ...пусть вон Норвгия Германия страны Ес такой фигней будут заражены

Crazy Vel

Это тот самый случай, когда я жалею, что инквизиция больше не зажигает.. . )
Чапаса, | РАКЕТА™ | )

Romizshoh Dustmurodov

Хватит педерастию разводить тут. . .Иди спи. Тебе завтра на курсы эромассажа записываться.
.. "не будущие это было, если што" :)))