Ал
Алексей

Как и где можно взять микрозаймы с 18 лет? И что для этого нужно?

Ли
Литвинов

Не привыкайте к кредитам и займам, это очень плохая вещь. В старину холопами становились военнопленные и несостоятельные должники, а история многому учит. Лучше займите у близких родственников денег, если сильно в них нуждаетесь, и этим ограничьтесь.

Эн
Эндже

Зачем себе в таком возрасте хамут на шею вешать?

НЕ
Николай Е

Для этого нужно иметь квартиру. Ну да, а как ты потом расплачиваться будешь?

Игорь Папко

Лучше попросите взять кредит своего старшего родственника, так будет намного лучше!!!

Махбуза Матраимова

Ну если вам с 18 лет, то переходите на http://promikrozajm.ru/mikrozajmy-s-18-i-20-let и выбирайте. Там лично я нашел пару отличный вариантов.