Елена Матюха

Микрозайм или кредит в 18 лет?

Доброго вам времени суток. Уважаемые, будьте добры помогите советом или ссылкой. Очень срочно требуются средства, на развитие сайта (точнее два дня) . И вот у меня встаёт вопрос: в какой банк или "контору" можно обратиться. 18 полных лет, не имею постоянного заработка, есть так сказать хорошо оплачиваемая не официальная работа, то есть уверен, что деньги в указанный банком срок отдам. И такой нюанс: очень желательно что бы услуги были предоставлены без попечителя. В курсе что таких учреждений мало, которые предоставят мне услуги, но всё же. Город Саратов. Рассчитываю на вашу помощь. За ранее благодарен...

Анастасия Попивчук

Микрозаймами пользоваться не советую, слишком уж дорогое это удовольствие 1-2% в день, что в годовом исчислении получается 365-730% годовых. Привилегии получения кредита с неофициальной работой предоставляются заемщикам начиная с 21 года. Поэтому, скажу честно, у Вас практически нет шансов получить кредит. Тем не менее, попытка - не пытка, пробуйте, возможно и получится. Обращаю Ваше внимание, что 18-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк (только с поручителями) , Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Саратова даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/saratov/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Саратова. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита (в том числе указано необходим ли поручитель) , перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Игорь Арзамасцев

Вы бы начали с суммы.

Анюта Казеннова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860