Neo Джаборов

Как понять фразу "Смерть относительна"

Павел Орлов

Смерть, относительное понятие, тк ее можно считать рождением, переходом в другую реальность.

Владимир Баранов

Помираешь тольк ты один, а не все на свете вместе с тобой.

Наталья Снеткова

Все зависит от точки зрения, для верующего-это новый этап развития души, для атеиста - вселенское ничто, для вселенной - .да ктож знает, что смерть значит для ВСЕЛЕННОЙ!

Александр Фомин

А смерти вообще нет. Есть переход из одного состояния в другое...

Сергей

все в этом мире относительно в том числе и такое понятие как смерть . сама смерть как факт не может быть относительна, это конец мирской жизни . а вот то что находится за гранью смерти, можно трактовать по разному . множество вероучений в нашем мире, каждый выбирает свое ." Жизнь уходит из рук, надвигается мгла, смерть терзает сердца, и кромсает тела, возвратившихся нет из загробного мира, у кого бы мне справится, как там дела?" Омар Хайам

Роман Филиппов

Всё относительно. И понимание этой фразы тоже.

Nastena

ЭТО ФРАЗА НОСИТ ЛОЖНЫЙ ХАРАКТЕР... СМЕРТЬ РЕАЛЬНА!
И ЕСЛИ БУДЕТ ДАНО ДОБРО НА РАЗЛУЧЕНИЕ ДУШИ С ТЕЛОМ ТО СМЕРТЬ НЕ ЗАМЕДЛИТ ПРИИТИ!

Славинский Игорь

Каждый умирает за себя.