Вл
Владислав

Вопрос к вам, девчонки, кто худел методикой "не есть после 18:00".Интересны результаты, реальные примеры. с нетерпением жду

Екатерина Асатрян

Дорогая Женечка у меня сейчас это методика, но сверху ещё и диета у меня! Результат 100%! но при том если не будете соблюдать, а все кушать, и после 18.00 не есть не поможет !

Валерий Большаков

Это не методика для похудения. Это обязательное, но недостаточное условие. Результатов не будет, если жопу от дивана не отрывать.

Виктория Иванова

Есть замечательная методика "занимайся спортом, жирная тварь". Вот она помогает, а эти ваши "не ем после 6, но весь день обжираюсь чипсами и тортиками" - хрень.

Аня Лазарева

посмотри в интернете)

Антон Костров

это же вредно не есть если голоден.. вы же не в 20 часов спать ложитесь..