Дмитрий Журавлев

Почему готовишь целый день и то, и се. А съедается за пять минут?)))

Ирек Сабитов

а блины печь пробывала? их ведь даже на тарелку положить не успеваешь

Сергей Синьков

ахаххах.... глисты деточка глисты)

Александр Сидельников

меня это очень бесит) , причём я готовлю только на 1 человека, себя

Семён

Потому, что готовить - это тебе не в контакте сидеть и не ногти красить!

Василий

Вкуснятина..))))))))))))))))))

Александр Тихомиров

нужно не раз в неделю готовить ...а хотя бы раз в день...))))

Алексей Сорокин

Патамушто ти апжорка)))))

Ольга Мамышева

А кто-то придумал как готовить пять минут, а есть целый день?!

Наталия Джафарова

Вот то что на картинке за 5 минут? Ну ты и жрать...)))