Елена Корнилова

девушка пошла учиться на технологию машиностроения. как думаете есть будущее связанное с удачной профессией по техмаш?

Аня Иванова

Главное здесь – найти интересную специализацию в профессии, здесь большой выбор – от техника-ядерщика до специалиста в жилищно-коммунальном хозяйстве. Вот, например, такая работа: техник жилищно-коммунальных хозяйств. Это мастер, выполняющий работы по обеспечению комфорта жильцов, проживающих на территории определенного ЖКХ. Это сантехнические, ремонтные и электрические процессы, необходимые для благоустройства домов. Оценка повреждений и необходимости ремонта тоже входит в спектр работ техника. Он редко сидит на месте, практически постоянно пребывая на объектах.
Больше читать здесь: http://edunews.ru/professii/obzor/tehnicheskie/tehnologiya-mashinostroeniya.html

Екатерина Приходько

Тех. специальности сейчас востребованы, так что удачи