Анфиска Орлова

цепь пом. KIA Sarento после прогрева входит в режим аварийной работы двигателя . загорается чек, ошибка Р2118 .

после замены цепи. KIA Sarento после прогрева входит в режим аварийной работы двигателя . загорается чек, ошибка Цепь управления дросельной заслонкой, цепь электродвигателя, диапазон+характеристики Р2118 система управления дросельной заслонкой, ток электро двигателя. и ошибка о падении разряжения во впускном калекторе.
пока ошибку не сбросишь не выводится из этого режима, менял 1. дросельную заслонку, 2.прозванивал жгут от контролера до колодки дроселя, проверил все катализаторы на целостность все ок, проверил калудку на педали газа ок, напряжение на клодке дроселя жолтый 5.6 вольт на сиреневом приработаюшем двигателе на хол оборотах 0.5 вольт.

метки ок

Екатерина Кляшторная

Cервомотор привода электронной дроссельной заслонки - неверный сигнал

Tima

Бывает.. . Когда руки корявые, лучше такие вещи как цепь менять у ОД.