Юлия

гремит цепь грм при работе двигателя, цепь натягвал но бестолку

троешный мотор

Емельянова Алена

может успокоители пора менять

Victoria Eduardovna

успокоитель пора менять! или саму цепь

Diana Sidali

Что за движок?

Антон

Не умеешь. Не понимаешь. Не знаешь. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Оля Сидоренко

Может разрушен успокоитель? А как натягиваешь цепь? Умеешь?

Vlintin

Успокоитель с другой стороны от натежителя цепи как целый?

Роман Анисимов

Бывает натяжитель не фиксируется, т. е. натянул, через пару км он ослаб.

Нилолай Щербакова

Растянулись звенья цепи и износились зубья шестерён. Менять цепь и шестерни.