Ольга Филиппова

Здорово, что теперь из бюджета олигархам будут возмещать потери наворованной собственности за рубежом?

Будут знать западенцы, как в карманы к нашим господам лезть, мы ведь своих карманов для господ не пожалеем.. . мы ж страна лохов.

Галина Дмитриева

конечно здорово раньше в тихоря делили теперь законно будут пилить

Алексей Горелов

Страна терпил

Алексей Куликов

Да, шикарно нас нагнули! Теперь всю страну поставят раком!

Людмила Марченко

Да здравствуют депутаты Госдумы РФ самые "думные" в мире.

Дмитрий Николаенко

Единая россии пробивает закон. Все партии остальные против, но ЕдРо в большинстве. Многие олигархи очень страдают от санкций, вот власть и вылизывает им задницу, чтобы против власти не выступали и не кучковались

Светлана

Горжусь страной.. . своих не бросаем....

Галина Солодухина

я бывший предприниматель должен пенсионному фонду 300 руб. может простят должок если закон примут

Дмитрий Мыздриков

Не кикиздите, сэр! Всё не так.

Маргарита Коломийцева

Ну очень нужный закон. А как быстро приняли. А закон против наркотиков, уже полгода обсуждают.