Екатерина Иванова

Почему мне так плохо? С каждым днём всё хуже. Уже хожу с трудом. Что у меня такое? Никто ничего сказать не может.

Температура с 2005года, то 38,то меньше. ПОЧЕМУ? Какая причина?

Вл
Владислав

Есть серьезные проблемы со здоровьем. ( Чем быстрее вы обратитесь к врачу, тем лучше для вас!

Оксана Вершенко

Обследоваться не пробовали. У вас поставлен диагноз и не один.
Никто - это доктора.

Анастасия Лень

Надо бегать по утрам

Лена Игошина

порчу наводят на вас. и давно уже.

ОК
Олег Курнаев

Негатив есть на вас, надо смотреть фотографию, порча какая то .

Капитолина Шакирова

Срочно вам надо к бабушке и быстрее порча очень сильная сделана на смерть -пока не поздно ищите у себя в реале -ещё можно помочь =удачи!!!

Егор Сосков

Вам отвечали 7 месяцев назад и вы промолчали.

Виталий Харламов

Если температура повышается во второй половине дня (после обеда) -тщательно
проверьте легкие. Если температура весь день-печень.