Юл
Юлия

Здраствуйте у меня котёнок не ест не пьёт изо рта кровь идёт и плохо глотает рвёт с каждым днём всё хуже и хуже ей (((

Подскажите пожалуйста что делать???

Ирина Резниченко

И так и не догадываетесь,что здесь поможет ТОЛЬКО осмотр РЕАЛЬНЫЙ?(( Перво-наперво откройте пасть и все осмотрите.И между зубов и в пищеводе.А не найдете причину сами,быстрее быстрого к вету.Если,конечно,животное свое действительно любите...

Алексей Силаев

К ветеринару же вези, чего ты ждешь, или на дом ветеринара, дура!! ! Ему же больно. Чего ж ты мучаешь животное

Айнагуль

С каждым днем? Это что уже не один день? Как же вы любите котенка. Что делать? Есть 2 варианта: лечить или лопату точить. Выбирайте.

Вячеслав Багаев

Кость от рыбы может застряла?

Константин Загаров

вы что решили животтное сгубить совсем!? даже незанимаясь кошками скажу БЕГОМ К ВеТеРЕНаРУ!!!!

Loki Laufeyson

Ну конечно к врачу, давно нужно было к врачу!! ! Ну разве это так сложно!!!

Alexandr Biryukov

И сколько же дней он в таком состоянии???? А к вету отнести не пробовала, или "выжевит- будет жить"? Он падал с высоты? , может что отбил из внутренностей, Надо к врачу, быстро!!

Nastyonka Danilova

И так понятно, что это пишет маленькая девочка. Скажи родителям, что надо котёнка срочно к врачу нести.