du
dub322

Мы, русские, должны понять украинцев! Украина - относительно бедная страна. Она в мире не стоит даже 1 миллирда евро.

Я помню мы раньше в 90-е были не столько богатой страной, как сейчас. Сейчас появилось новое телевидение, у всех новая жизнь. Нажралися, зазналися, обнаглели и живём хип-хопом. Вопрос: Вам не жалко Украину? Ведь есть же там нормальные люди?

U5
Urfan 57

в том то и дело что жалко.. . но они сами в спячке сидят

Гульнура

Есть. Не спорю. Только они молчат.

Юлечка Александрова

жалко. я например из украины. нас просто сталкивают лбами и разжигают международный конфликт те. кому это выгодно! на самом деле это один народ и мы всегда были соседями с россией а не с америкой!!!!

Анна Хлебородова

Раньше было жалко. . А теперь я брезгую, да и просто пофиг.

Ольга Коптелова

Ну я предлагал снести Киев ядерным ударом и сказать что какая нибудь АЭС взорвалась.

А.
Артемида .

Хватит давить на жалость. У вас же выборы скоро. Выберите нормальных и жизнь наладится со временем.

Евгений Шмендель

Так не мы должны её жалеть, а украинцы! А то мы жалеем и мы виноваты, вот нормально не?

Наталия Боклаженко

А что Украина разве еще не в Европе?