Анна

ПОЧЕМУ солдаты"освободительной"армии украины грабят жителей Ю-В, которых "освободили",это что плата за освобождение?

забирают даже вилки!! !

а в киеве продаются авто угнаные "осовободителями"!!!

Ол
Олеся

На Украине сейчас есть очень тревожные тенденции. Фактически происходит всё то же что и в предвоенной Германии 30-х годов: думающих по-другому и не согласных могут побить посреди белого дня и запихнуть в мусорник, жгут книги (предвоенная Германия) , продают за бесценок угнаные машины с Ю-В (ватники для них не люди) , активно нагнетается образ внешнего врага (Россия и Путин). Не знаю как Европа и сами жители Украины не понимают что происходит? ! Украинское общество срочно нужно лечить!

Ле
Лерока

не вводи людей в заблуждение. . ето граблят именно кавказцы и другие наемники путина

Евгений

укропные захватчики ведут себя там так же как гитлеровцы. То есть они понимают, что это чужая земля и на ней можно делать всё что хочешь. Со своей землёй так не поступают.

Yursan Dorishes

тут еще один жаловался, что телевизоры не показывают украинские каналы а только Новороссию и Россию

Ксения Зинченко

Так зарплату им не платят, довольствия никакого....

Khatuna Khalvashi

у тебя тоже вилку забрали? или трусы? не знаешь-не пизди