Станислав Батвиловский

А вы кормите уличных животных?

Алёна Андрющенко

Да, если есть возможность.

Эмилбек Осконбаев

Нет, конечно. Жалко животное - возьмите домой или пристройте куда-нибудь. А "жалостливых" таких, из-за которых потом животные плодятся с утроенной скоростью и рыщут по дворам стаями, не за что уважать.

Алена Шумова

Нет. И не советую. Это лишь усугубляет проблему бездомных кошек и собак. Их становится ещё больше. Бродячим животным не место во дворах. Особенно собакам. Странная у людей жалость - себе не берут, зато приманивают своры агрессивных дворняг со всей округи и десятки котов, которые потом концерты под окнами устраивают на "радость" соседям.

Олег Ткаченко

подкармливаю.. .
не могу пройти мимо.

Татьяна Звозскова

Нет конечно!! ! Я-ж ещё не совсем безмозглая! Бродячие собаки, принимая корм от конкретного человека, "принимают" его в стаю, соответственно начиная охранять его. Все остальные прохожие и соседи (вне зависимости от возраста!!! ) стают "врагами". Всё-бы ничего, вот только человек не может командовать стае на кого можно напасть, а на кого нет, вот и получаются покусаные дети! Жалко животных - забирайте домой, лечите, кастрируйте, раздавайте. А не можете - лучше обходите их, не обращая внимания!

Рома Устинов

да, и даже котенка подобрала лет 5 назад, а муж щенка недавно)

Фил Тоукач

кошки уличные живут рядом с домом если вижу их то даю колбасы

D M G

иногда собак кошек птиц и ящериц . и моя дача находится на территории одной бездомной крошки- точнее кошка думает что моя дача это её дом и мы должны ей приносить пожрать - мать всю зиму её кормит а кошка нас не кусает но хозяевами тоже нас не считает .