Алексей Нестеров

чем кормить астронотусов и где брать этот корм?

Михаил Никитин

Нотусы не привереды в еде, хоть и хЫЧники-сушка для крупных цихлид, крупный мотыль, дождевые черви, бросовая рыба, филе морской рыбы, насекомые, говядина скабленая (не мелко) -как вариант, постоянно кормить нельзя. Как где брать? Зоомагазины, супермаркет, рынок птичий, в теплое время самому наловить, накопать, лично своих летом кузнечиками баловала.

Катерина Азарова

Дождевые черви, мотыль, мелкие живородки (кормовые гуппи и т. д. ) и харацинка (неоны, например)

Светлана Абдуллаева

на пару астронотусов не менее 250-300 литров, ибо рыбка растет до 35-40см. у нас 3 таких лаптя живут : 1 самка 33-35см, 2 самка 37-38см, самец 38-40см. самец, на удивление всем вырос огромный, у наших знакомых астронотусы такого размера не вырастали, самцу всего-навсего 3,5 года, весит более килограмма.

Александр Николаев

мотыль дождевые черви рыбки выростают крупные